Конкурсы и фестивали
2017 год

Z

Наша работа

Z

Наши партнеры

мы в соцсетях

Ответственный за направление работы:
КОРОМЫСЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
телефон: 8 (499) 172-13-67; 8 (985) 880-10-43
e-mail: KoromyslovaOA[собака]mgoprof.ru


Конкурс «iУчитель»

Уважаемые коллеги!

Многие вещи, которые пару-тройку десятилетий назад могли показаться нам реквизитом из фантастического фильма, теперь для педагогов являются самыми привычными. Сейчас даже классная доска не обычная, а интерактивная, и журнал не бумажный, а электронный.
Как ни крути, время диктует свои требования к учителю. И успешен тот, кто не боится совершенствоваться, осваивать новые образовательные методики и применять в работе цифровые инструменты. Именно для таких педагогов был создан конкурс «iУчитель», партнером которого стала МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ. У него даже название подходящее – созвучное с названием одного из программных обеспечений или понятием «IT».


Конкурс "Молодые педагоги - московскому образованию"

Уважаемые коллеги!

Городской методический центр Департамента образования города Москвы совместно с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации информируют о проведении конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги - московскому образованию».

Конкурс проводится с 1 ноября 2017 г. по 21 марта 2018 г.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе.


Итоги конкурса "Педагогический старт-2017"

Уважаемые коллеги!

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки подвела итоги конкурса творческих работ для молодых педагогов «Педагогический старт – 2017».
На сей раз конкурсантам предложили написать эссе на тему «Любит – не любит» и порассуждать, почему одним преподавателям удается заслужить всеобщую любовь учеников, а другие – оказываются изгоями.

Лауреатом конкурса от ЮВАО стала:
Базаркина Мария Юрьевна – воспитатель школы №1367.

От души поздравляем Марию Юрьевну с достойным результатом!


Конкурс «Педагогический старт – 2017»

Уважаемые молодые педагоги!

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и «Учительская газета – Москва» объявляют о проведении среди педагогической молодежи Москвы конкурса «Педагогический старт – 2017»
К участию в Конкурсе приглашаются молодые педагоги, работники образовательных учреждений Москвы в возрасте до 30 лет включительно, со стажем работы не более 3 лет, а также студенты образовательных учреждений педагогического профиля высшего и среднего профессионального образования.
Победители Конкурса прошлых лет не имеют права вновь принимать участие в Конкурсе 2017 года.

Подача материалов на Конкурс производится с 10 августа по 10 октября 2017 г.


Возрождение конкурса

Уважаемые коллеги,
заместители директора по ВР, педагоги-организаторы, преподаватели музыки, классные руководители, родители поющих, рисующих и просто талантливых детей!

Обращаем Ваше внимание на положение о конкурсе, который возрождается в этом году при поддержке ТВ. Приглашаем всех к участию. Надеемся, что конкурс получится такой же потрясающий, как и конкурс " Мы этой памяти верны", где мы с вами встречались осенью.
Душа конкурса - известная вам Инга Рожденовна Заркуа.
По всем вопросам можно обращаться к ней по телефону: 8-915-351-37-66.


КОНКУРС! «ЛУЧШИЙ ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД»

Уважаемые коллеги!

Московская городская профсоюзная организация проводит конкурс «Лучший публичный доклад».
Конкурс проводится с целью активизации деятельности по выполнению решений VII Съезда Общероссийского Профсоюза образования (далее Профсоюз), внедрения в работу подготовку и составление ежегодного публичного доклада выборного органа первичной территориальных и первичных профсоюзных организаций, повышения эффективности информационной работы, а также выявления и поощрения наиболее эффективно работающих первичных профсоюзных организаций.


ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Конкурс агитационных материалов «Мотивационный импульс» - 2017

Уважаемые председатели ППО и члены профсоюза!

Приглашаем Вас принять участие в окружном профсоюзном конкурсе агитационных материалов «Мотивационный импульс» - 2017.
Цель конкурса: продвижение профсоюзного актива к освоению новых средств мотивации.


ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Конкурс первичных профсоюзных организаций «Лучший профсоюзный сайт или профсоюзная страничка на сайте образовательной организации»

Уважаемые председатели ППО!

Приглашаем Вас принять участие в окружном конкурсе первичных профсоюзных организаций «Лучший профсоюзный сайт или профсоюзная страничка на сайте образовательной организации» в 2017 году.
Цель конкурса: повысить эффективность информационной работы ППО с целью объединения информационных ресурсов профсоюзных организаций для обмена опытом и профессиональной информацией, а также выявления и поощрения, наиболее эффективно работающих первичных профсоюзных организаций.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в ТПО ЮВАО.


ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Всероссийский конкурс – фестиваль обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур»

Уважаемые коллеги!

ТПО ЮВАО информирует Вас о проведени Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур».
Конкурс-фестиваль проводится в целях содействия в реализации Концепции развития дополнительного образования детей.



Итоги сдачи ГТО

Уважаемые коллеги!

Опубликованы результаты соревнований и сдачи нормативов ГТО учителями и студентами на спортивно-развлекательном фестивале «Знание – сила», который состоялся 2 октября в Олимпийском центре братьев Знаменсикх. Всего в фестивале приняли участие 40 сборных команд от каждого межрайонного совета руководителей образовательных организаций и сборные трёх столичных вузов: РГСУ, МГСУ и МГТУ им. Н.Э.Баумана.
По итогам соревнований были выявлены победители по индивидуальным видам испытаний комплекса ГТО:

Команды – призеры соревнований по перетягиванию каната от ЮВАО:

II место – 15 МРСД (Тихонов Валерий Анатольевич),
III место – 14 МРСД (Салтыкова Татьяна Андреевна).

Поздравляем призеров соревнований!





Полезные ссылки


Территориальная профсоюзная организация Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Design © O.Koromyslova